Новый президент ФК «Локомотив» Илья Геркус вступил в должность

gerkusСегодня, 11 августа, новый президент футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус, назначенный Советом директоров железнодорожников, приступил к исполнению своих обязанностей. В связи с этим на официальном сайте «Локо» опубликовано обращение Геркуса к сообществу.

Дорогие друзья!
С сегодняшнего дня я с гордостью приступаю к работе в футбольном клубе «Локомотив» – клубе с потрясающей историей, великим наследием и особенными болельщиками.
На любого, кто приступает к работе в «Локомотиве», накладывается огромная ответственность, и я в полной мере осознаю ее. Мне известно об ожиданиях и надеждах болельщиков, и я готов приложить все усилия для того, чтобы оправдать их.
Я понимаю важность традиций в футболе. Ветераны и сотрудники Клуба, внесшие неоценимый вклад в развитие «Локомотива», должны быть всегда рядом, их судьба – это и судьба самого клуба. Для меня будет огромной честью работать рядом с такими людьми.
«Локомотив» – это не только команда РФПЛ, но и чемпион молодежного первенства, одна из сильнейших Академий страны. Выстраивание системы, при которой талантливая молодежь будет оставаться в клубе, усиливая основной состав, является одним из приоритетов моей работы.
Клуб входит в семью российских железных дорог и должен стать флагманом, лицом одной из системообразующих российских отраслей. «Локомотив» должен быть гордостью РЖД, в том числе успешным коммерческим проектом самого высокого уровня.
Искренне ваш,
Илья Геркус

Источник — http://www.fclm.ru/ru/publications/news/13461

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>