В центре Москвы Lamborghini протаранил BMW и едва не улетел в Москва-реку

avarijnaja-ostanovka10 сентября в 15 часов 15 минут на Краснопресненской набережной произошло ДТП. Суперкар итальянской фирмы Lamborghini на значительной скорости столкнулся с двигавшимся в этом же направлении автомобилем BMW, после чего едва не вылетел за ограждение Москва-реки. Спасло только то, что ограждение в этом месте представляет собой сплошную непробиваемую железобетонную стену.

Как видно на кадрах с камеры видеонаблюдения, которые размещены на официальном сайте столичной полиции, автомобиль Lamborghini, совершая скоростной маневр на изгибе набережной, ушел в неконтролируемый занос и на большой скорости ударился боком в заднюю часть BMW, который двигался в крайнем левом ряду в том же направлении. От удара «Ламборгини» еще раз развернулась и ударилась о бетонное ограждение.

Известно, что в данной аварии пострадала пассажирка гоночного автомобиля. Она была доставлена в одну из столичных клиник.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>