В Москве задержан подозреваемый в изнасилованиях

chainsВечером 4 сентября на улице Уссурийской (Восточный округ Москвы) был задержан уроженец Казахстана, подозреваемый в неоднократном совершении нападений на женщин с целью изнасилования.
Сотрудники правоохранительных органов остановили 26-летнего мужчину для проверки документов. Представители силовых ведомств сообщают, что паспорт подозреваемого мог оказаться поддельным. В связи с этим мужчину доставили в отделение, где выяснилось, что его отпечатки пальцев проходят, как минимум, по двенадцати делам о нападении и изнасиловании.
Все преступления совершались в позднее время суток на всей территории Москвы, по большей части в центральных районах столицы. Жертвами становились женщины, которые одни возвращались с работы домой.
Несмотря на то, что преступник явно пренебрегал какими-либо мерами предосторожности, долгое время его действия оставались безнаказанными.
Эксперты предполагают, что количество совершенных нападений может превышать отметку 12. На данный момент полиция устанавливает причастность этого человека к совершению других изнасилований в Москве и Московском районе.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>