В Москве, упав с 16 этажа, разбился насмерть пятилетний ребенок из Египта

16 этажСегодня в районе 16 часов на пульте дежурного московской полиции раздался звонок – звонивший сообщил, что из окна многоэтажного дома на северо-западе города выпал человек. Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции выяснили, что выпавшим оказался ребенок в возрасте 5 лет. Как было установлено, упал он с высоты 16 этажа, где расположена квартира его родителей.
К сожалению, шансов выжить у малыша не было – в результате падения были получены травмы, несовместимые с жизнью. Стало известно, что у ребенка было гражданство Египта.
В пресс-службе ГУ МВД уточнили, что в настоящее время сотрудники полиции проводят соответствующую проверку. Лица, находившиеся в квартире с ребенком в момент несчастного случая, а также те, кто стал очевидцами произошедшего, дают показания.
Напомним, что аналогичный случай произошел в начале осени в Подмосковье. Мальчик выпал из окна квартиры на 12 этаже дома в Серпухове. Медики успели доставить ребенка в больницу, однако в реанимации он скончался.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>