23 января в Подмосковье можно будет ближе познакомиться с культурой и традициями Индии

indiaЦентр содействия сохранению и развитию индийской культуры «Шри Пракаш Дхам» проведет 23 января очередное мероприятие под названием «Знакомство с культурой и традициями Индии», который приурочен к важнейшему индийскому государственному празднику — Дню Республики.

Мероприятие пройдет в поселке Часцы Одинцовского района в субботу с 13 до 17 часов дня. Вход — бесплатный.
Программа:
1. Торжественная часть. Рассказ об истории Индии, ее пути к независимости. Исторические корни российско-индийских отношений. Фрагменты документальных и художественных фильмов.
2. Выступление коллектива индийских танцев «Amritsar Project».
3. Командная игра «Что? Где? Когда?» по истории Индии и России.
4. Знакомство с искусством мехенди – рисование хной узоров на руках. Желающие могут познакомиться с историей, теорией и приемами рисования и нарисовать свой первый узор на руке или бумаге.
5. Индийская музыка.
6. Дегустация традиционных индийских сладостей

Также будет работать детская площадка, на которой для юных посетителей будут предложены викторины, конкурсы и мультфильмы. Более подробную информацию можно получить по тел.: +7 (495) 391 95 05 или электронной почте shriprakashdham@mail.ru

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>