17 декабря в Подмосковье состоится открытие лыжного сезона

открытие-лыжного-сезона-одинцово-17-декабряУже совсем скоро, 17 декабря, всех жителей и гостей подмосковного города Одинцово ждет настоящий зимний праздник — здесь состоятся любительские соревнования, посвященные открытию лыжного сезона!

Мероприятия буду проходить в главном городском парке с символичным названием Спортивный. Этот парк носит имя величайшей российской лыжницы, многократной чемпионки мира и Олимпиады, Героя России и почетной жительницы города Одинцово — Ларисы Евгеньевны Лазутиной, которая переехала в Подмосковье в далеком 1989 году.

В лыжных забегах смогут принять участие все желающие вне зависимости от возраста. Для повышения соревновательной составляющей все они будут разбиты на возрастные группы. Всем, кто желает принять участие в гонках, необходимо пройти предварительную регистрацию, написав письмо на электронную почту организаторов nkunicin@gmail.com. После того, как вам придет ответ, заявку будет считаться зарегистрированной. Если отправить электронное письмо нет возможности, можно позвонить организаторам по городскому телефону 440 35 94.

Начало стартов — в 10 часов 10 минут 17 декабря. Не упустите возможность принять участие в замечательном спортивном празднике!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>