В центре Москвы столкнулись два трамвая

трамваиДорожно-транспортные происшествия в Москве не редкость, но некоторые из них заставляют удивляться даже бывалых «старожилов».

Одно из таких происшествий случилось днем 5 октября 2015 года почти в самом центре города – два трамвая не смогли «поделить рельсы» и столкнулись. Произошло это в районе 3-го Крутицкого переулка предположительно по вине одного из водителей трамвая, который не держал дистанцию и «догнал» другой маршрут. При столкновении пострадал пассажир, которого в срочном порядке госпитализировали в одну из больниц столицы.

Из-за происшествия движение трамваев по маршрутам 35 и 38 было приостановлено. На месте ЧП работают сотрудники дорожных служб и ДПС. Пока установить точные причины столкновения трамваев не удалось, ведутся следственные мероприятия.

К сожалению, дорожно-транспортные происшествия в Москве происходят практически ежедневно. Данное происшествие закончилось печально только для одного участника, но представители службы ДПС в очередной раз призвали водителей соблюдать предельную осторожность при управлении всеми видами транспортных средств.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>