В Москве начинается прощание с Юлией Началовой (прямой эфир)

Прощание с Юлией Началовой

21 марта чуть позже полудня началась церемония прощания с Юлией Началовой – певицей, актрисой и телеведущей, которая ушла из жизни 16 марта. Юлии Викторовне было всего 38 лет.

После смерти Юлии Началовой в прессе начали ходить многочисленные слухи и сплетни якобы «об истинных причинах смерти». Говорили и об отеке головного мозга и даже о том, что у Юлии Началовой обнаружили рак. Все эти слухи опроверг доктор Василий Шуров, под наблюдением которого находилась певица:

— Это все полная ерунда. Даже если у Юлии Началовой и обнаружили бы онкологию, то клиническая картина была бы совсем другой. От рака, простите, умирают долго и мучительно. А вот при заражении крови – стремительно.

Известно, что перед смертью певице предлагали ампутировать ногу, но она отказалась. Сообщалось, что певица просто натерла ногу, но долгое время не обращалась к медикам за помощью. Между тем, это было крайне опасно – вероятнее всего, у певицы была так называемая «диабетическая стопа», при которой кровообращение нижних конечностей сильно снижается. В результате чего существенно снижается чувствительность ног, а любое даже незначительное повреждение при ненадлежащем уходе может перерасти в гангрену.

Сегодня стало известно, что Юлия Началова будет похоронена в своем любимом платье, которое по мнению артистки, всегда приносило ей удачу.

Предлагаем Вам трансляцию церемонии прощания, которую ведут наши коллеги с телеканала «360».

==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>