Похороны Юлии Началовой пройдут на два дня позже

Стало известно о переносе даты прощания с умершей вчера вечером артисткой Юлией Началовой. Запланированные изначально на 19 марта траурные мероприятия пройдут на два дня позже, в ближайший четверг. Информацию о переносе похорон Началовой сообщила ее  PR-менеджер Анна Исаева. О причинах переноса даты погребения не сообщается.

Место проведения церемонии и захоронения остались неизменными – Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище. Гражданская панихида состоится по адресу ул. Рябиновая, дом 24 – здесь расположен Траурный зал. Церемония прощания начнется ровно в двенадцать часов дня. Ожидается, что почтить память Юлии Викторовны придут многие звезды отечественной эстрады, телевидения, шоу-бизнеса. А также другие публичные персоны и, разумеется, поклонники творчества певицы, ведущей и актрисы.

Уже сейчас практически все медийные персоны, которые были близко знакомы с Юлией Началовой, опубликовали на своих страницах в социальных сетях заметки с искренними словами соболезнований и горькой утраты. Все говорят о ней как об очень светлом человеке и хорошей певице.

Среди тех, кто высказал соболезнования родным и близким Юлии Началовой, Иосиф Пригожин и Валерия, Сергей Пенкин, Сергей Лазарев, Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие. Предлагаем вам некоторые из публикаций, посвященных уходу из жизни Юлии Викторовны началовой.

Инстаграм Аллы Борисовны Пугачевой:

Сообщение Максима Галкина:

Публикация Сергей Лазарева:

View this post on Instagram

Юля-это Певица, которую я всегда называл русской Мэрайей Кэри, потому что у Юли, одной из немногих в нашей стране , были невероятно свободные, ненадуманные мелизмы, такой подвижный голос, такой потрясающий субтон и песочек в голосе, при этом ноты могла брать высоченные… так случилось, что подобная культура в нашей стране массово не особо востребована среди публики… Юля, на мой взгляд, не дополучила должного ей внимания зрителя и слушателя… но я верил всегда, что все у нее впереди…. сегодня Юли не стало….((( давайте ценить людей когда они рядом, потому что потом может быть слишком поздно… Юля!! Небесный потрясающий голос… покойся с миром!! ❤️❤️❤️? #ЮляНачалова

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

На официальном сайте певицы в настоящий момент скрыта вся информация и на фоне дат жизни и смерти Юлии Началовой меняются очень красивые черно-белые фотоснимки.

Дата похорон Юлии Началовой

Печально только, что уже сейчас, как это всегда бывает, на телевидении начинается жесточайшая эксплуатации темы смерти и похорон Юлии Началовой. Где поспешат выступить все, кому эфир на федеральном телеканале позволит заявлять о своей исключительной дружбе с Юлией, даже если на деле это было не более чем шапочное знакомство.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>