В Москве началась продажа билетов на хоккейный чемпионат мира 2016 года

хоккейСегодня, 6 ноября, в спортивной жизни столицы и всей страны произошло знаковое событие – состоялось официальное объявление продажи входных билетов на матчи первенства мира по хоккею, который Российская федерация примет на своей территории весной 2016 года. Открытие продаж вылилось в масштабное торжественное мероприятие, поставленное серебряным призёром Олимпиады-2002 по фигурному катанию Ильёй Авербухом.

Торжества проходили в присутствии президента российской Федерации хоккея Владислава Третьяка, который обратился к присутствующим с приветственным словом. С сегодняшнего вечера стартовала продажа и многодневных абонементов на посещение матчей, которые состоятся в Москве. Реализация абонементов организована в кассах зимних спортивных арен и у билетных партнёров чемпионата, приобрести их можно будет и на порталах мирового турнира и партнёрских компаний.

Как известно, состязания мирового хоккейного турнира начнутся 6 мая и продлятся до 22 числа. Матчи пройдут в столичном «ВТБ Ледовом дворце» и в спорткомплексе «Юбилейный» Санкт-Петербурга.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>