Социальная сеть Вконтакте запустила собственную платежную систему

vkontakteНесколько секунд назад в официальном блоге разработчиков социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о том, что с сегодняшнего дня все пользователи сети, имеющие страницу ВКонтакте и российскую банковскую карту «Виза», «Мастеркард» или «Маэстро», могут совершать переводы денег другим пользователям соцсети.

Сообщается, что процесс перевода занимает менее минуты, а использована данная функция может быть для решения самых разных задач — от совместных покупок до помощи родственникам. Минимальная сумма денежного отправления составляет 100, максимальная — 75 тысяч российских рублей. Комиссия за услугу составляет один процент, но не менее 40 рублей с транзакции.

Также отмечается, что получать денежные средства могут владельцы не только российских карт, но и держатели «Мастера» и «Маэстро» (не Visa) из ряда других государств.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>