Внимание! В ночь на 17 января с переходом на утро в регионе «желтый» уровень опасности — туман

Очередные сюрпризы преподнесет погода жителям Москвы и Подмосковья 17 января - на регион опустится туман«Желтый» уровень погодной опасности объявлен на территории Москвы и области. Как сообщают гидрометеорологи, уже в ближайшее время в регионе может опуститься туман.

В первую очередь данное предупреждение касается автомобилистов, которые автоматически попадают в зону повышенного риска. Настоятельно рекомендуется соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию на улицах в населенных пунктах и на автотрассах. Следует быть предельно внимательными и пешеходам. Также местами ожидается небольшой снег, на отдельных участках дорог возможно injectable dbol for sale образование гололедицы.

В остальном погода в ближайшие сутки будет достаточно спокойная. 17 января ночью термометры покажут около десяти градусов мороза, днем порядка пяти градусов ниже нуля.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>