В Басманном районе две женщины упали в шахту лифта

shakhta-liftaВечером 3 декабря стало известно о трагическом происшествии, которое произошло в одном из заброшенных зданий в самом центре Москвы. Две женщины на улице Бауманской упали в шахту лифта. В результате инцидента одна женщина скончалась на месте трагедии, вторая с многочисленными травмами была госпитализирована в одно из столичных медицинских учреждений.

Следствием уже установлено, что обе женщины были бродягами — как сейчас принято говорить, без определенного места жительства. Вероятнее всего, они проникли в заброшенный дом на Бауманской улице, чтобы устроиться на ночлег, однако по незнанию расположения помещений и конструкций в темноте оступились и упали в шахту лифта.

По факту падения в шахту, гибели одной и травмирования другой женщины в Басманном районе проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>