Ученики лицея в Тушино собрали 165 «медалей» на всероссийской олимпиаде

olimpiadaУченики тушинского лицея номер 1571 завоевали 165 призовых мест в ходе муниципального этапа Всероссийской школьной олимпиады. 25 «медалей» — золотые.

Тушинский лицей традиционно получает огромное количество призовых мест на школьных олимпиадах, однако этот год — поистине рекордный. Для сравнения — в прошлом году ученики заняли 143 призовых места, 16 из них были первыми. Однако и этого оказалось достаточно, чтобы уверенно войти в топ-50 лучших школ столицы.

Школьный и районный этапы олимпиады уже завершились, в муниципальных соревнованиях приняло участие порядка ста тысяч московских учеников, которые проверяли свои знания в 24 образовательных дисциплинах. Впервые в истории прошли соревнования по китайскому, испанскому и итальянскому языкам. Завтра, 13 января, стартует следующая стадия — региональная.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>