Трое полицейских пострадало в ДТП в центре столицы

дтпСерьезное столкновение четырех автомобилей произошло сегодня утром, 29 сентября, в центре Москвы, в результате аварии пострадали три человека.
Как стало известно, пострадавшими в аварии на Космодомианской набережной оказались сотрудники московской полиции, передвигавшиеся на частном легковом автомобиле. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 9.30 по столичному времени, двое из троих пострадавших были в экстренном порядке госпитализированы вертолетом МЧС. Госавтоинспекция города сообщила, что вертолет, чтобы забрать пострадавших, приземлился прямо на проезжую часть.
В настоящее время по факту происшествия ведется соответствующая проверка, в ходе которой будет установлено, в какой степени каждый из участников аварии виновен в столкновении.
Вторник 29 сентября начался еще одной аварией, в которой столкнулись пять автомобилей. В результате ДТП, зафиксированного около полуночи на Нахимовском проспекте столицы, пострадали также три человека, все трое пострадавших госпитализированы. Обстоятельства аварии выясняются ГИБДД Москвы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>