Трагедия на путях: в Бутово поезд переехал двух человек

Поезд сбил двух человек Битца Бутово
Страшной трагедией с летальным исходом закончилась попытка двух москвичей перейти в неположенном месте железнодорожные пути между платформой Битца и станцией Бутово на юго-западе Москвы.

Как сообщил «Новостям Москвы и Подмосковья» в транспортном управлении МВД РФ по ЦФО, чрезвычайное происшествие на участке Битца-Бутово было зафиксировано около 20 часов вечера. По имеющимся данным, двое взрослых мужчин решили пересечь железнодорожное полотно в запрещенном месте, невзирая на приближающийся локомотив.

В результате своих необдуманных действий оба переходивших оказались травмированы поездом. Машинист успел применить экстренное торможение и подать звуковой сигнал, но остановить тяжеловесную машину было невозможно.

В результате наезда один из мужчин погиб на месте, второй получил тяжелые травмы. На место происшествия прибыли сотрудники управления МВД на транспорте, проводятся следственные действия, направленные на восстановление полной картины и всех подробностей происшедшего.

==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>