Стрельба из «Рейндж Ровера»в Кузьминках: полиция поставлена «в ружье»

Перестрелка в ЮВАО 6 марта

Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел буквально несколько минут назад в Юго-восточном административном округе.

Как сообщил «Новостям Москвы и Подмосковья» источник в правоохранительных органах, ЧП со стрельбой произошло в столичном районе Кузьминки около 10 часов 30 минут утра. Сообщается, что неизвестный злоумышленник, управляющий внедорожником марки «Рейндж Ровер», начал стрелять из окна своего автомобиля при проезде рядом с кварталом дома 114А, расположенном на Волжском бульваре.

После серии выстрелов злоумышленник скрылся с места происшествия. Для организации его поимки правоохранители объявили план «Перехват». Причины, по которым мужчина начал стрелять из машины, в настоящий момент устанавливаются.

Сведений о пострадавших и раненых также пока что не поступало. Редлакция следит за развитием событий.

==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>