Серьезная авария на МКАД: 5 человек пострадали, один – сильно

Серьезная авария с участием большого количества автомобилей произошла утром 11 июля на МКАДе на юго-востоке Москвы. Для оказания помощи пострадавшим пришлось вызывать вертолет, который садился в непосредственной близости от места происшествия.

Как рассказал «Новостям Москвы и Подмосковья» по телефону очевидец событий, авария с участием сразу нескольких авто произошла на МКАД в районе Юго-Восточного лесопарка, в сравнительной близости от Каширского шоссе.

Сообщается, что пострадало не менее пяти человек. По всей вероятности, как минимум один человек получил серьезные травмы, потому что для его экстренной госпитализации с места происшествия пришлось задействовать специальный вертолет из Московского авиационного центра.

Примерно в это же время, то есть прямо сейчас, на этом же участке кольцевой автодороги в районе Каширки была зафиксирована пробка длиной более 10 километров. Она протянулась от Каширского шоссе вплоть до станции метрополитена «Лесопарковая» в Южном Чертаново. Водителям рекомендуется использовать альтернативные маршруты для перемещения во избежание серьезных потерь времени.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>