Стартовала продажа онлайн-билетов на открытие катка на ВДНХ

katok-vdnh25 ноября стартовала продажа онлайн-билетов на торжественное открытие катка на ВДНХ. Как сообщается в пресс-службе выставки, на сегодня онлайн-продажа является единственным доступным способом приобретения билетов на праздничное шоу.

Покупка билетов возможна только на официальных сайтах катка и ВДНХ, это связано с ограниченным количеством билетов, количество которых буквально тает на глазах. Счастливчикам – обладателям билетов — будет предоставлена возможность уже в 17:00 начать тестирование льда, а в 20:00 начнется торжественное открытие с театрализованным шествием акробатов цирка, барабанщиками и ледовым балетом. На торжественном открытии вступят более ста пятидесяти артистов.

На церемонии открытия катка ожидается также выступление чемпионов Олимпиады-2006, двукратных чемпионов мира и пятикратных – Европы, Т.Тотьмяниной и М.Маринина, а также чемпиона Олимпиады-2002, 4-кратного чемпиона мира, 3-кратного чемпиона Европы А.Ягудина.

В сообщении уточняется, что столь грандиозным представлением руководство катка решило отметить не только начало сезона 2015-2016, но и 150-летие открытия 1-го общественного катка в России. Грандиозное шоу охватит всех присутствующих и даже те, кто придут на каток только посмотреть праздничную программу, должны будут выйти на лед, который в этот вечер станет огромным зрительным залом.

Организаторы мероприятия рекомендуют всем посетителям мероприятия захватить с собой коньки, ведь в этот день не будет ни сидячих мест, ни трибун. Правда, для отдыха вдоль катка будут установлены лавочки, а многочисленные кафе и рестораны катка будут гостеприимно открыты для желающих согреться и вкусно перекусить.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>