Ссора соседей по коммунальной квартире закончилась убийством

prisoner5 сентября на севере столицы был задержан пожилой мужчина, подозреваемый в cjdthitybb nz;rjuj ghtcnegktybz — убийстве своего соседа по коммунальной квартире. На месте происшествия было обнаружено и непосредственное орудие преступления – помповое ружье.

Днем ранее, около 17.00 по московскому времени, в местный отдел полиции поступил звонок, в котором очевидиц сообщил о ссоре двух мужчин, криках и выстрелах в одном из домов, расположенных в Локомотивном проезде. Прибывший по вызову наряд полиции обнаружил труп мужчины 28 лет. 67-летний пенсионер, являющийся по предварительным данным основным подозреваемым, был задержан.

По словам сотрудников полиции, выполнявших задержание, преступление стало следствием бурной ссоры, начавшейся из-за проживания в коммуналке.

Представители отдела по связью с общественностью в полиции уже подтвердили факт задержания подозреваемого, однако от каких-либо подробностей в деле, в том числе дал ли задержанный признательные показания, воздержались.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>