Сразу две интересные новости с Планеты КВН

kvnОфициальный сайт КВН назвал даты съемок полуфиналов Высшей лиги и трансляции Летнего кубка Клуба Веселых и Находчивых.
Съемки двух полуфинальных поединков любимой миллионами людей Высшей лиги КВН состоятся 3 и 9 октября соответственно. В первой игре на сцене сойдутся сборные команды Камызякского края, Мурманска и Дагестана, а также «Плохая компания» и команда «Саратов». Во второй игре свои силы и удачу будут испытывать «Азия Mix», «Детективное агентство Лунный Свет», «Спарта», «Радио Свобода» и «Горизонт».
Явным фаворитом в первом полуфинале среди болельщиков являются опытные и успевшие стать мегапопулярными ребята из Сборной Камызякского края. Однако огромное количество ценителей юмора делают ставки и на «Плохую компанию». Что касается второго поединка, то здесь в лидерах «ДАЛС» и «Азия Mix». Но и остальные команды-участницы полуфинальных игр имеют в своем активе очень сильные выступления, поэтому интрига сохраняется.
А телевизионная версия состоявшегося не так давно Летнего куба 2015 года будет показана на Первом канале аккурат между съемками двух полуфинальных игр — 4 октября.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>