Спешите успеть: только 3 дня лоукостер «Победа» предлагает свыше 10 тыс. билетов по цене 999 рублей

самолетОтличная новость для тех, кто умеет считать свои деньги и любит экономить. Только 3 дня – с 15 до 17 января включительно – приобрести авиабилеты на все направления можно по неприлично низкой стоимости, за 999 руб. Такое заявление сделала авиакомпания «Победа», известная своими низкобюджетными предложениями. За время проведения акции лоукостер планирует продать свыше 10 тыс. дешевых билетов.

Акция продлиться три дня, в течение которых пассажиры смогут приобрести билеты на любое выбранное направление с вылетом с 18.01 по 19.02 2016 года по минимальной цене. Стоимость авиабилетов, установленная на эти дни, уже включает в себя все необходимые сборы.

Пассажиры лоукостера «Победа» и прежде могли летать рейсами компании, платя минимальную цену за билеты. Однако их количество было значительно меньше. В рамках проводимой акции такими счастливчиками смогут стать более 10 тысяч человек.

 

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>