Поезд Московской железной дороги совершил наезд на человека

railsВечером 15 января на Рижском направлении МЖД электропоезд, идущий из Москвы в Волоколамск, совершил наезд на мужчину.

Инцидент произошел в 17 часов 36 минут. Машинист электрички при подъезде к платформе Гражданской увидел человека, вылезшего из-под края платформы прямо на рельсы в непосредственной близости от состава. Немедленно среагировав на внештатную ситуацию, машинистом было использовано экстренное торможение. К сожелению, расстояние до мужчины на рельсах было слишком мало и избежать наезда не представлялось возможным. По имеющимся данным, мужчина получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован, дальнейшая информация пока уточняется. Движение электропоезда было задержано примерно на сорок минут.

Сотрудники железной дороги настоятельно призывают к неукоснительному соблюдению требований безопасности на железнодорожных объектах.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>