Создатель портала Wikipedia едет в Москву

jimmie-wales14 сентября на международном форуме #EdCrunch прочтет доклад основатель некоммерческой интернет энциклопедии Джимми Уэйлс. Темой лекции станет роль современных технологий в образовании и изменение системы обучения под влиянием стремительного развития технологий.

Создатель самой популярной и крупнейшей в мире интернет энциклопедии убежден, что интеграция технологий в образование приведет к значительным мировым изменениям. Смешанное обучение поспособствует повышению открытости и доступности образования.

В конференции также примут участие лучшие эксперты в сфере образования и технологий из разных стран. Будет рассматриваться необходимость применения высоких технологий на всех уровнях образования – от дошкольного до дополнительного профессионального.

С развитием интернет технологий смешанное обучение стремительно входит в современную жизнь. Некоторые специалисты рассматривают смешанное обучение как подготовительный этап к переходу на полностью электронную систему образования.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>