Молодой человек спрыгнул с Крымского моста, сведя счеты с жизнью

suicide-3Вчера вечером с опоры Крымского моста упал молодой человек. Падение оказалось смертельным, от полученных травм мужчина скончался.

К настоящему моменту известно, что парень 1994 года (по словам очевидцев) находился состоянии сильного алкогольного опьянения. Он целенаправленно поднялся на опору Крымского моста, чтобы совершить суицид.

Известно также, что один из очевидцев отважился подняться к самоубийце и попытался отговорить его от такого поступка. Судя по всему, ему это удалось, так как парень стал спускаться вниз. Однако во время спуска он, вероятно, потерял равновесие или оступился, вследствие чего упал прямо на дорогу, проходящую под мостом. От полученных травм парень скончался. Причины суицида пока не известны.

Зато известно, что пока кто-то пытался спасти жизнь парню, кто-то другой стоял и снимал последние минуты его жизни на телефон. Если вам интересно подобное видео, вы без труда сможете найти его на портале Life.ru.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>