Смертельные случаи в московских ДТП сократились на 25% в 2015 году

автоаварияЗа прошедшие девять месяцев текущего года число жертв московских ДТП сократилось на четверть по сравнению с таким же периодом минувшего года. Такую статистику 1-го декабря представил В. Юрьев, начальник московского ГКУ ЦОДД.

В своем сообщении руководитель ГКУ ЦОДД также подчеркнул, что приведенный выше показатель является самым низким за прошедший 4-летний период.

В. Юрьев, ссылаясь на статистику ГИБДД, отметил также, что за озвученный период 2015 года количество дорожно-транспортных происшествий и пострадавших в них сократилось в среднем на 10%.

Со слов главы Центра стало известно, что в общероссийских масштабах аварийность в Москве вдвое меньше, чем в других регионах. Достичь такого результата удалось благодаря общим усилиям ЦОДД и столичного ГИБДД по повышению безопасности движения на дорогах города.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>