Ограбление со стрельбой на Кутузовском — в Москве объявили план «Перехват»

ograblenieВ западном районе Москвы, на Кутузовском проспекте произошло вооруженное ограбление, по городу объявлена операция «Перехват».

По данным столичного ГУ МВД, вооруженные люди запугали бизнесмена и заставили отдать сумку с деньгами. Злоумышленники начали стрелять возле дома №26 Кутузовском проспекте и угрозами заставили потерпевшего отдать им деньги. Преступники уехали с места происшествия на автомобиле Audi Q5.

Марка авто – это пока единственная достоверная информация о похитителях, полиция активно ищет машину, в Москве введен план «Перехват». Следователи изучают видео, снятое ближайшими камерами наблюдения. На западе столицы выставлены усиленные патрули.

Точная сумма ущерба не разглашается, известно только, что была похищена крупная сумма денег. Возбуждено уголовное дело, злоумышленники объявлены в розыск.

Напомним, что два дня назад, 21 августа, на северо-востоке мегаполиса неизвестный мужчина с предметом, напоминающим оружие, похитил из банка 21 миллион рублей и скрылся.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>