СК расследует таинственную смерть 21-летней девушки на севере Москвы

ripТаинственная смерть 21-летней девушки, тело которой было обнаружено в четверг утром на севере мегаполиса, оставила множество вопросов и ни одного ответа. Родители нашли свою дочь мертвой без признаков насильственной смерти и без предсмертной записки.

Девушка проживала вместе с родителями в моногоэтажке на улице Ляпидевского. В среду вечером она вернулась домой, была спокойна, родители ничего подозрительного или необычного в поведении дочери не заметили. Но в четверг утром девушка оказалась мертва. Тело было найдено в комнате, где проживала погибшая. Труп обнаружили родители, войдя в помещение. На теле следов инъекций или признаков насильственной смерти обнаружено не было, предсмертной записки также не нашли.

Следственный комитет выясняет обстоятельства происшествия, пока в рамках доследственной проверки. Вероятно, причину смерти можно будет установить только по результатам ряда экспертиз, назначенных следователем.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>