Сегодня ночью двое «смертников» пытались угнать джип Кости Цзю

kostya-czyuВ ночь на 27 октября юге столицы неизвестные злоумышленники совершили попытку угона внедорожного автомобиля «Лэнд Крузер», принадлежащего прославленному российскому боксеру-профессионалу Константину Цзю.

Автомобиль, цена которого составляет порядка пяти миллионов рублей, был припаркован на Пятой Кожуховской улице в Южнопортовом районе, передает портал Life. Желание стать обладателями дорогостоящего джипа было настолько велико, что преступники не побоялись возле машины около часу, пытаясь обойти охранную систему.

Когда же около трех часов ночи им это удалось, угонщиков ждал новый сюрприз. Машина оказалась оснащена сигнализацией с передачей координат через спутник. Надежная защита сработала мгновенно и не позволила автомобилю тронуться с места — он попросту заглох. А самого Константина оповестили о попытке угона операторы обслуживающей компании.

Спортсмен незамедлительно обратился в полицию, по факту попытки угона автомобиля его нынешней супруги уже возбуждено дело.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>