Автомобиль Infiniti Q70 стоимостью более 3 млн рублей был угнан в районе Измайловского парка

q70В ночь на среду в Москве был угнан автомобиль Infiniti Q70. Стоимость украденной машины превышает три миллиона рублей.

Infiniti была припаркована накануне вечером возле одного из домов на Свободном проспекте, неподалеку от Измайловского лесопарка. Утром ее на месте не оказалось. Предположительно, похищение было совершено между половиной шестого вечера 18 октября и девятью часами утра 19 октября.

По документам машина была в собственности у одной из московских организаций. Водил ее 36-летний житель столицы, который и обратился в правоохранительные органы.По факту хищения автомобиля было возбуждено уголовное дело. Транспортное средство и похитителя ищут. Разыскиваются возможные свидетели преступления.

Днем ранее на Мичуринском проспекте было совершено аналогичное преступление. Неизвестный злоумышленник похитил автомобиль Mercedes стоимостью более 6,5 миллионов рублей. 43-летняя хозяйка угнанного транспортного средства сообщила об угоне в полицию. Возбуждено уголовное дело.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>