Многодетная семья и два приехавших на вызов медика отравились газом в Чехове

отравление бытовым газом в Чехове 19 марта

Сразу семь человек отравились газом в квартире многоквартирного дома в подмосковном городе Чехове.

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в Следственном комитете Московской области, инцидент произошел утром сегодня, 19 марта. В квартире, где проживала многодетная семья с тремя детьми, по предварительной версии, произошла утечка бытового газа.

В результате полученного отравления были экстренно госпитализированы и родители, и все трое детей, причем младшему ребенку всего годик. В настоящее время врачи оценивают состояние их здоровья как средней степени тяжести.

Кроме того, из этой же квартиры прямиком на больничные койки отправились и два сотрудника службы скорой медицинской помощи, которые прибыли на вызов.  Ущерб их здоровью также оценивается, как средний.

В настоящий момент в помещении квартиры и подъезда в рамках доследственной проверки проводятся следственные мероприятия, выясняются причины утечки бытового газа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В доме будут проведены все необходимые экспертизы, которые помогут выяснить причины произошедшего.

==

Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>