В Красногорске начинается конкурс «Маленькая Мисс и Мистер – 2015»

2-328-го ноября в полдень в ДК «Опалиха» г. Красногорска началось праздничное мероприятие «Маленькая Мисс и Мистер – 2015», организаторами которого выступила местная администрация и учреждение культуры «Парки Красногорска».

Юные участники праздничного шоу в возрасте от семи до тринадцати лет будут бороться за главные титулы в различных конкурсах. Вначале они представят себя, показав свой танцевальный талант или талант чтеца. На следующем этапе в семейном творческом конкурсе при поддержке родных и друзей юные артисты покажут миниатюру о своих увлечениях. В дефиле претенденты на титул создадут на сцене модный образ, поработав стилистами. В заключение конкурсанты представят зрителям своих любимых героев из сказок.

По итогам всех этапов жюри присудит главные титулы 2015 года «Маленькая Мисс» и «Маленький Мистер». Будут также награждены самые артистичные, самые стильные и яркие участники, выделена лучшая команда, проявившая себя в творческом плане, и самый яркий сказочный персонаж.

Напомним, что этот конкурс проводится ежегодно накануне Дня Матери. Выступление юных мисс и мистеров и созданная ими праздничная атмосфера будут хорошим запоминающимся подарком для своих мам.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>