Пьяная драка и стрельба в Москве: один получил ранение из травматики, второй — бутылкой по голове

rjumkiСсора двух сильно выпивших жителей столицы в Юго-восточном административном округе переросла минувшей ночью в драку, а затем и в перестрелку. В результате пострадали оба.

Инцидент произошел в ночь на 4 октября недалеко от 16-го дома на Балаклавском проспекте. В результате словесной перебранки один из «оппонентов», сильно разогретый ссорой и алкоголем, выстрелил своему «собеседнику» в ногу из травматики. На что раненый, не растерявшись, ответил резким ударом бутылкой по голове стрелявшего. В результате оба правонарушителя оказались на больничной койке.

Осознав произошедшее и немного придя в себя, оба гражданина заявили, что не имеют друг к другу претензий и не собираются писать заявления в полицию. Тем не менее, по факту стрельбы и изъятия пистолета уже проводится доследственная проверка, в ближайшее время будет принято процессуальное решение.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>