Полиция задержала закавказца, подозреваемого в хищении цифровой техники почти на миллион рублей

sud7 октября на диспетчерский пульт Кунцевского отдела МВД поступило заявление от сотрудника одного из магазинов цифровой техники, расположенного на Рублевке. Мужчина сообщил, что в результате нападения на торговый объект неизвестному грабителю удалось, разбив окно, проникнуть в помещение и украсть различную цифровую технику. Суммарный ущерб от кражи был оценен магазином в 900 тыс. руб.

По факту правонарушения было незамедлительно заведено дело, и сотрудники УГРО приступили к выяснению обстоятельств преступления, поиску улик и установлению личности и местонахождения предполагаемого преступника. В результате грамотно организованной оперативной и розыскной работы по подозрению в совершении данного преступления был задержан уроженец одной из закавказских республик, ему 35 лет.

В настоящий момент задержанный находится под стражей, в ближайшее время будет принято процессуальное решение о мере пресечения.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>