С 25 декабря по 8 января Центральным автовокзалом столицы организованы дополнительные автобусные рейсы

рейсыВ связи с традиционно нарастающим пассажиропотоком в преддверие новогодних и рождественских праздников московский Центральный автовокзал добавил новые рейсы на популярные автобусные маршруты. Дополнительные автобусы начнут курсировать с 25 декабря текущего года. Такую информацию «Новостям Москвы и Подмосковья» предоставили в пресс-центре АО «Мособлвокзалы».

По данным пресс-центра компании, с 25 декабря текущего по 8 января будущего года на двадцати пяти регулярных автобусных маршрутах будут организованы дополнительные рейсы в направлении Луганска, Пензы, Моршанска, Ярославля, Санкт-Петербурга, Минска, Тбилиси и других направлениях, пользующихся повышенным спросом у пассажиров. Более подробную информацию о маршрутах и дополнительных рейсах на них, времени отправления и стоимости билетов можно получить в кассах Центрального автовокзала Москвы, расположенного по адресу: Щелковское шоссе, 75, либо на официальном сайте компании «Автовокзалы Московской области» — http://mosoblvokzaly.ru/.

Администрация Центрального автовокзала столицы обращает внимание пассажиров на то, что предварительная онлайн-продажа билетов на указанные дополнительные автобусные рейсы уже открыта.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>