Первый состав метро с телевидением будет запущен в День города

metroМосковский метрополитен подготовил подарок москвичам и гостям столицы к празднованию Дня города buying testosterone in australia – в вагонах метро появятся телевизоры, транслирующие «Москва-24».

Борис Вольпе, генеральный директор компании «Максима Телеком», рассказал, что в московском метро появится первый поезд, оснащенный телеэкранами. Такое решение стало возможным благодаря значительному улучшению качества сигнала в столичной подземке – недельная тестовая обкатка показала хорошие результаты.

Первый состав с телевизорами отправится в День города – 5 сентября и будет курсировать по Серпуховско-Тимирязевской ветке метро. В будущем инженеры планируют оборудовать телевизорами поезда всех линий столичного метрополитена.

Стоит напомнить, что ранее в вагонах поездов московского метро для удобства пассажиров стало доступным бесплатное подключение в сети Wi-Fi, а недавно свободный доступ в Интернет появился и на платформах четырех станциях.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>