XXVIII Московская международная книжная выставка-ярмарка — главное событие года Литературы

booksТоржественное открытие очередной выставки состоялось 2 сентября на ВДНХ. Это важнейшее литературное событие года. По словам организаторов, ММКВЯ приобрела anabol tabletten совершенно новый формат. Теперь она порадует своих гостей доступными ценами на билеты. Цена колеблется от 100 до 400 рублей и зависит от количества дней, планируемых провести на выставке-ярмарке. Для удобства выставка была разбита по направлениям, а также стала более просторной за счет расширения площади, по сравнению с прошлыми годами.

Огромное количество площадок, сотни авторов, мастер-классы для детей и взрослых, приятная атмосфера просто не смогут оставить кого-то равнодушным. ММКВЯ – это не просто место, где можно купить литературу на любой вкус и цвет, это центр встреч и бесед читателей с авторами. На выставке можно ознакомиться и приобрести новинки от издательств из 36 стран, все это будет происходить в 75 павильоне. Каждый день гостей ММКВЯ ждут увлекательные встречи, новые книги. С полным списком мероприятий можно ознакомиться в афише выставки.

3 сентября Татьяна Толстая –популярная писательница, публицист и телеведущая –совместно с издательством АСТ порадует всех презентацией своей новой книги «Защитная книга от ссор и предательства». Каждый день организаторы выставки будут приятно удивлять ее посетителей.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>