Два гастарбайтера-азиата поочередно изнасиловали жительницу Подмосковья

iznasilovanieНа станции «Царицыно» в Москве произошло жестокое преступление — была изнасилована молодая жительница Подольска, девушка 24 лет.

Изнасилованная девушка нашла в себе силы кое-как добраться к турникетам станции «Царицино» и сообщить о происшествии. Ей тут же была оказана посильная помощь, после чего пострадавшая была сопровождена в ближайший полицейский участок.

Во время дачи показания девушка сообщила, что ее, скорее всего, выследили. Недалеко от платформы ее схватили двое неизвестных мужчин и оттащили в безлюдное место рядом с мусоркой, где поочередно изнасиловали, после чего скрылись.

Во время осмотра места преступления полицейскими были обнаружены важные улики и следы преступления. Преступники оставили после себя матерчатые перчатки и салфетки. Благодаря профессионализму сотрудников полиции уже через несколько часов были задержаны два 20-летних уроженца одной из азиатских республик, которые были опознаны пострадавшей в ходе организованной очной ставки.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>