Пенсионер-извращенец задержан с поличным в Бабушкинском районе Москвы

Очередное преступление, направленное против детской половой неприкосновенности, было совершено в Бабушкинском районе Северо-восточного административного округа столицы. Полицейские с поличным задержали мужчину весьма пожилого возраста в момент, когда он насиловал 12-лентнего мальчика.

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в пресс-службе столичного управления Следкома РФ, задержанию престарелого насильника-извращенца в значительной степени бдительность граждан. Кто-то из оказавшихся в момент совершения преступления неподалеку от старой «хрущевки» на углу улиц Изумрудной и Менжинского позвонил в полицию и сообщил о том, что в цокольном этаже указанного дома происходят насильственные действия.

Приехавшие в течение буквально нескольких минут полицейские застали насильника с поличным, сразу же задержали и отправили в полицейский участок. Педофилом-растлителем оказался столичный пенсионер 1947 года рождения, который осуществлял насильственные действия в отношении 12-летнего мальчика.

Данное преступление квалифицируется по статье 132-ой части 4-ой пункт «б». Престарелому любителю маленьких мальчиков придется провести в тюрьме весь или почти весь остаток своей жизни – как повезет. За растление ребенка, не достигшего совершеннолетнего возраста, минимальное наказание составляет 12 лет, а максимальное – 20 лет лишения свободы. Пока что задержанный содержится в камере предварительного заключения.

Если вспомнить, как в тюрьме уголовный элемент «в законе» относится к насильникам, то можно с большой доли вероятности предполагать, что кара в отношении извращенца будет жёсткой при любой длительности тюремного срока.

==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>