Очередной насильник детей задержан в Москве

Педофил задержан в детском театре

Новости о задержании преступников, совершивших сексуальное насилие над малолетними детьми, появляются в ленте «Новостей Москвы и Подмосковья» с пугающей периодичностью. Читатели еще продолжают обсуждать совсем недавний материал о том, как мужчина брал опеку над детьми, чтобы насиловать их, а в Москве уже вновь задержан очередной педофил.

Как сообщает пресс-служба столичного управления Следственного комитета, преступление, совершенное против половой неприкосновенности ребенка, было раскрыто по горячим следам. Задержанный мужчина совершил преступление вчера, причем сделал он это в публичном месте – детском театре.

Мужчина просто подошел к стоящей поодаль девочке, отвел еще чуть дальше и совершил насильственные действия. Вскоре насильник был задержан и сознался в содеянном в полном объеме. Теперь ему грозит длительный тюремный срок, предусмотренный пунктом «б» части 4 статьи 132 Уголовного кодекса РФ. Не исключено, что в

В настоящий момент преступник находится под стражей, в отношении него проводятся следственные и судебно-медицинские процедуры. В частности, следователям еще предстоит выяснить возможность совершения педофилом иных подобных преступлений.

==

Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>