Отрезок Калужско-Рижской линии метро закроется на сутки 12 декабря

окноДвадцать второе «технологическое окно» в работе метрополитена намечается на 12 декабря. В субботнее утро на 24 часа закроется отрезок «оранжевой» линии, расположенный между «Проспектом мира» и «Октябрьской».

Как уточняется в материалах, распространенных транспортным комплексом столицы, в связи с проведением технических работ на указанном отрезке метрополитена на станции «Октябрьская» и «Проспект мира» временно будет возложена функция конечных и пересадочных остановок. Пассажирам, направляющимся к центру, предлагается на этих станциях пересаживаться на Кольцевую, движение по направлениям от «Проспекта Мира» до «Медведково» и от «Октябрьской» до «Новоясеневской» будет осуществляться по обычному расписанию.

Во время проведения «технологического окна» нельзя будет пользоваться следующими станциями: «Третьяковской», «Китай-городом», «Тургеневской» и «Сухаревской», но близлежащие станции метрополитена будут открыты, кроме того к услугам граждан будет предоставлен наземный общественный транспорт.

Часы проведения предпоследнего «технологического окна» из 23-х запланированных на 2015 год: 05:30 12 декабря – 05:30 13 декабря.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>