ДТП в Гагаринском тоннеле: пострадавших нет, движение восстановлено

Авария в гагаринском тоннеле сегодня 28 февраля 2023

Утром 28 февраля в Гагаринском тоннеле на Третьем транспортном кольце произошло серьезное ДТП с участием сразу нескольких автомашин. В результате происшествия в достаточно опасном месте на внешней стороне закрытого участка ТТК произошел серьезный затор.

Справка "Новостей Москвы и Подмосковья"
3-ярусный Гагаринский тоннель, проходящий под одноименной площадью на стыке Южного и Юго-западного административных округов, был сдан в эксплуатацию в преддверии 2002 года и является логическим транспортным продолжением Андреевского моста. Тоннель имеет автомобильную и железную дороги. Длина первой превышает 1,1 километра, второй – порядка 900 метров.

Буквально через час от представителей органов правопорядка пришло уведомление, что движение под площадью Гагарина полностью восстановлено. В настоящий момент тоннель работает в штатном режиме. Сведений о пострадавших и госпитализированных не поступало.
==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>