Дерзкое ограбление: один из банков Москвы лишился 21 миллиона рублей

ograblenieДерзкое ограбление произошло вечером 20 августа в Северо-восточном административном округе столицы. Вооруженный пистолетом грабитель-одиночка ворвался в банк и «выпотрошил» его сейф, забрав 21 миллион рублей.

Информация об инциденте стала достоянием СМИ только сегодня. По словам источника в правоохранительных органах, вчера около семи часов вечера в одно из банковских учреждений (по сведениям РИА «Новости», речь идет о «Хоум Кредит Банке»), на пульт полиции поступило сообщение об ограблении. Информацию смог передать мужчина, который служит в этом учреждении охранником.

Приехавшие на вызов сотрудники органов правопорядка выяснили, что в 18 часов 45 минут в банк вошел грабитель. Угрожая пистолетом (или предметом, похожим на него), он связал всвех работников отделения, открыл сейф и скрылся, унеся с собой 21 миллион.

В настоящий момент выйти на след грабителя не удалось.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>