Очередное падение снега с крыши на ребенка расследует Следственный комитет

roof-snowОчередное происшествие, связанное с падением снег с крыши, произошло 4 февраля — на ребенка которого папа прогуливал в коляске, с крыши жилого дома на проспекте Вернадского рухнула целая снежная лавина.

Так как по счастливой случайности снег упал на каркас коляски, то видимых повреждений 3-летняя девочка не получила. Но всё же, вместе с отцом была доставлена в одну из столичных больниц для медицинского осмотра. По словам врачей, жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

В настоящий момент Следственный комитет начал проверку по факту падения снега с кровли здания на коляску с малолетним ребенком. Следствие установит степень вины сотрудников управляющей компании и иных лиц, ответственных за уборку снега и льда с крыши указанного дома.

Ранее «Новости Москвы и Подмосковья» уже писали о подобном случае, произошедшем в Королёве — из-за глыбы льда, упавшего на голову с крыши школы, пострадала первоклассница. Сейчас девочка находится в больнице с серьезными травмами.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>