Еще один «серийный» педофил из Подмосковья осужден по заслугам

Изнасилование девочки в Люберцах

В ходе судебного заседания Мособлсуда, которое завершилось сегодня, длительный тюремный срок получил очередной насильник, признанный виновным за преступление в отношении маленькой девочки.

Как следует из материалов, собранных следователями подмосковного Следкома, преступление было совершено 26 апреля минувшего года на территории подмосковных Люберец. Пьяный мужчина зашел в лифт вместе с одной из маленьких жительниц этого города, после чего под угрозой смертной расправы и с применением физической силы затянул 9-летнего ребенка на расположенную неподалеку заброшенную территорию, где изнасиловал, после чего скрылся.

Достаточно быстро оперативники смогли разобраться в ситуации и задержали местного жителя. Как выяснилось при первом же допросе, подозреваемый был педофилом-рецидивистом. К моменту задержания в свои 48 лет он уже был дважды судим по части 5 статьи 132 Уголовного Кодекса – сексуальное насилие малолетних.

Под давлением неопровержимых доказательств насильник дал признательные показания и сообщил следствию некоторые детали совершенного преступления. По решению суда Московской области преступник будет отправлен в колонию особого режима на 17 лет. Однако у осужденного еще есть время и право на обжалование приговора в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, буквально несколько дней назад наше издание писало о еще одном длительном сроке за изнасилование молодой девушки. Преступник родом из Молдовы скрывался от возмездия целых 14 лет, но в итоге получил 23 года колонии.

«Новости Москвы и Подмосковья» призывают всех родителей быть внимательными, бдительными и заботливыми по отношению к своим малолетним детям.

===
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>