Очередное ДТП со смертельным исходом в Москве

байкБыстрая езда на мотоцикле убила человека, виновник аварии и еще один пешеход серьезно травмированы.

В ночь с 27 на 28 сентября произошла авария на юго-востоке Москвы. Один человек погиб, двое травмированы. Виноват в аварии водитель мотоцикла, который значительно превысил скорость.
28 сентября утром госавтоинспекция сообщила, что около полуночи водитель мотоцикла «Нагасаки» наехал на молодую пару, идущую по улице «Космонавтов». Девушка скончалась на месте, парень и сам водитель серьезно травмированы, оба доставлены на госпитализацию в больницу. По предварительной версии следствия инспекции, виноват байкер, который мчался на высокой скорости. Расследование еще продолжается.
Напомним, это не первый случай наезда на пешеходов со смертельным исходом. В июне похожее происшествие было в северной части столицы — мотоциклист, ехавший на высокой скорости, наехал на человека, переходившего дорогу в неположенном месте. Пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>