Митинг российской оппозиции пройдет в спальном районе столицы

митингНа воскресенье 20 сентября запланировано проведение оппозиционного митинга, который должен будет пройти на юго-востоке столицы. Иван Рубанов, исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией, уточнил, что несогласные смогут выразить свой протест в одном из спальных районов Москвы.
Мэр Москвы Сергей Собянин предложил перенести митинг оппозиционеров из центра города в Марьино. Начало проведения массовой акции оппозиции назначено на 17.00, мероприятие согласовано с мэрией столицы. Вместе с тем власти опасаются, что митинг может выйти из-под контроля, поскольку заявленная численность участников акции составила 40 тысяч человек.
Также отмечается, что в связи с проведением митинга будут временно изменены некоторые маршруты движения общественного транспорта по улице Перерва, где и пройдет мероприятие. Власти города призывают горожан планировать заранее маршруты своего передвижения, учитывая изменения схемы движения наземного транспорта с 13.00 и до окончания митинга.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>