Общественный транспорт столицы в ночь на Рождество будет работать дольше

трамвайВ Рождественскую ночь, со среды 6-го января на четверг 7-го, график работы общественного транспорта на московских улицах будет несколько изменен. Дополнительное время работы востребованных маршрутов будет введено в связи с праздничными богослужениями, которые пройдут в честь Рождества Христова в храмах города.

Как сообщили в московском Департаменте транспорта, в ночь на Рождество столичная подземка будет перевозить пассажиров до 2 часов, а свыше 150 маршрутов автобусов, троллейбусов и трамваев будут курсировать до 3 часов ночи. При этом существующие ночные маршруты сохранят привычный график следования.

А тем, кто предпочитает передвигаться по городу на собственном транспорте, напомним — в период новогодних каникул, до 10 января включительно, воспользоваться платными парковками Москвы можно совершенно бесплатно.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>