День рожденья Владимира Путина: президент отметит 63-летие в компании друзей и партнеров по хоккейной команде

putinСегодня, 7 октября, Владимиру Путину исполняется 63 года. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поделился с представителями прессы планами руководителя государства на этот день. Путин выйдет на лед для участия в специальном матче Любительской Хоккейной Лиги и отметит День рожденья в кругу близких друзей.

Президент сыграет в гала-матче в компании знаменитых спортсменов со всей страны, бизнесменов и политиков. В составе команд окажутся такие отечественные «звезды хоккея», как Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Владимир Мышкин.

Вячеслав Фетисов рассказал прессе о том, что спортсмены подготовили специальный тематический презент, который будет торжественно вручен главе государства после игры. Как сообщает Песков, вечером Путин скромно отпразднует День рожденья в кругу друзей и партнеров по команде.

Песков сообщает, что президента по телефону успели поздравить главы Армении, Азербайджана. Администрация Кремля в течение всего дня получает поздравительные телеграммы и письма от президентов других государств.

Ранее Владимир Путин всегда встречал свой День рожденья на работе. Традиция нарушилась в прошлом году, когда глава государства отметил 62-летие в сибирском лесу.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>