За покушение на конкурента торговец в электричке получил 7 лет тюрьмы

chains51-летний житель подмосковного Подольска, который занимался несанкционированной торговлей в пригородных электропоездах, был признан виновным в покушении на убийство своего конкурента. Суд счел убедительными все доводы и улики, собранные в ходе следствия сотрудниками транспортного управления Следственного комитета РФ.

Как сообщается в материалах уголовного дела, 10 декабря минувшего года в электричке Серпухов-Москва-Курская житель Подольска, осуществлявший нелегальную торговлю в поезде, затеял выяснение отношения со своим конкурентом. Разговор быстро перерос в драку, в ходе которой подольский торговец успел достать из своей сумки нож и несколько раз ударил им противника, целясь в наиболее важные органы — сердце и брюшную полость. Суд квалифицировал эти действия как прямое покушение на убийство с целью устранения конкурента.

Приговор суда назначил подольчанину наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>